РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

заведующий: Полевода Людмила Анатольевна

Адрес эл. почты: ​domolod@mail.ru

Телефон: 8 (3952) 43-19-93

График работы заведующего: понедельник - пятница с 08.00 - 16.30 ч.

График приема родителей: вторник 08.00 - 10.00; четверг: 14.00 - 16.00 ч.

Виртуальная приемная (пройти по ссылке)

(смотреть личную страницу)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ:
Фамилия имя отчество должность образование Стаж работы (общий/педагогический стаж/ в ДОУ) аттестация Курсы повышения квалификации награды
Габидулина Инна Равильевна 

Адрес эл. почты: ​domolod@mail.ru

Телефон: 8 (3952) 43-19-93

заместитель заведующего по ВМР Иркутский государственный педагогический университет, 2006 г. 30/29/ 4 Первая квалификационная категория, Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 17.04.2019 №235-мр

Учебный центр "За безопасный труд",  72 ч., 2020 г.

ООО Издательство "Учитель",  72 ч, 2019 г.

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Бикбулатова Татьяна Геннадьевна

(смотреть личную страницу)

воспитатель

Академия труда и социальных отношений г.Москва, 2002, бухгалтерский учет и аудит

профессиональная переподготовка ГБПОУ "Иркутский региональный колледж педагогического образования" "дошкольное образование", 2015

14/4/ 4 Первая квалификационная категория, Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 18.06.2020 №478-мр

АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 24 ч., 2020

ООО Издательство "Учитель", 72 ч, 2019 г.

ФГБОУ ВО "ИГУ" ,  72 час., 2018

 
Бурляева Екатерина Николаевна (смотреть личную страницу) музыкальный руководитель

Иркутское музыкальное училище  "хоровое дирижирование" 1994 

ФГОУ ВПО "Сибирская академия государственной службы"  "менеджер государственное и муниципальное управление"

 15/15/1

Первая квалификационная категория, Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 15.05.2018 №310-мр ГАУ ДПО ИРО, 72 ч., 2019  

Буйнова Екатерина Владимировна

(смотреть личную станицу)

воспитатель ГОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет", квалификация "юрист" по специальности "юриспруденция", 2011 г. Профессиональная переподготовка  ГБПОУ "Иркутский региональный колледж педагогического образования" "дошкольное образование", 2016 г.

6/5/5

соответствие занимаемой должности

АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 72 ч., 2020

ООО Издательство "Учитель",  72 ч, 2019 г.

ФГБОУ ВО "ИГУ" , 72 час., 2018

 

Грудинина Татьяна Витальевна

(смотреть личную станицу)

воспитатель ОГОУ среднего профессионального образования "Иркутский педагогический колледж №2", дошкольное образование, 2010

26/26/4

высшая квалификационная категория, Распоряжение от 14.12.2020 №944-мр

АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 72 ч., 2020

ГАУ ДПО ИРО, 72 ч., 2020

ФГБОУ ВО "ИГУ" , 72 час., 2018

Благодарность

Министерства образования Иркутской области

Грамота Департамента образования

г. Иркутска

Корытова Марина Викторовна (смотреть личную страницу) воспитатель

ФГОУ ВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия", 2002, квалификация "биолог", по специальности "биология"

ОГАОУ ДПО "ИРО" профессиональная переподготовка "дошкольное образование", 2015

15/15/ 14 Первая квалификационная категория, Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 18.06.2020 №478-мр

АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 24 ч., 2020

ООО Издательство "Учитель", 72 ч, 2019 г.

 

Лоскутникова Людмила Павловна

(смотреть личную станицу)

воспитатель ФГБОУ ВПО "ВСГАО", педагогика и методика дошкольного образования, 2012

30/29/29

высшая квалификационная категория

Распоряжение от 16.02.2018г. №76-мр.

АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 72 ч., 2020

ГАУ ДПО ИРО, 72 ч., 2020

ФГБОУ ВО "ИГУ" , 72 час., 2018

Грамота Министерства образования Иркутской области

  Мурина Елена Игоревна (смотреть личную страницу)

 

воспитатель ГБПОУ ИО "Иркутский педагогический колледж", 2020 0/0/2 мес.   АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 72 ч., 2020  

Рокош Любовь Илларионовна

(смотреть личную станицу)

музыкальный руководитель

ИГПИ, музыкальный факультет

1986

35/35/4

Первая квалификационная категория, Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 12.12.2019 №897-мр

ООО Издательство "Учитель",  72 ч, 2019 г.

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Романова Елена Юрьевна (смотреть личную страницу) инструктор по физической культуре ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 20/5/4 мес.   ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020  

Синебрюхова Елена Владимировна

(смотреть личную станицу)

воспитатель Томское педагогическое училище №1, дошкольное воспитание, 1990

27/8/4

Первая квалификационная категория, Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 24.04.2020 №341-мр

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020

ООО Издательство "Учитель", 72 ч, 2019 г.

ФГБОУ ВО "ИГУ" , 72 час., 2018

Грамота Управления образования АИРМО

Соколова Елена Николаевна

(смотреть личную страницу)

воспитатель ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ижевского», 2017 профессиональная переподготовка ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», 2018 18/2/2 соответствие занимаемой должности

АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 72 ч., 2020

ФГБОУ ВО "ИГУ", 72 час., 2018

ООО Издательство "Учитель",  72 ч, 2019 г.

 

Сусенкова Анна Владимировна

(смотреть личную станицу)

учитель -логопед

Иркутский государственный педагогический университет

олигофренопедагог

2000

19/19/10

первая квалификационная категория, Распоряжение от 14.12.2020 №944-мр

ООО "Инфоурок", 108 час., 2017

ООО Издательство "Учитель", 72 ч, 2019 г.

Грамота Министерства образования Иркутской области

Усатенко Надежда Владимировна

(смотреть личную станицу)

воспитатель ФГБОУ ВПО "ВСГАО", Историческое образование, 2012 профессиональная переподготовка "дошкольное образование", 2015

10/10/8

первая квалификационная категория, Распоряжение от 11.05.2017 №352-мр

ФГБОУ ВО "ИГУ" "Робототехника в ДОУ и начальной школе", 72 час., 2018 г.

Благодарность Молодежного муниципального образования
Федорова Алина Алексеевна (смотреть личную страничку) воспитатель ГБПОУ "Братский региональный педагогический колледж педагогического образования", дошкольное образование, 2016 2/2/2 соответствие занимаемой должности АНО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций", 72 ч., 2020  

Хуснудинова Елена Михайловна 

(смотреть личную страницу)

воспитатель ФГБОУ ВПО "ВСГАО", педагогика и методика дошкольного образования, 2009 22/22/2 мес. первая квалификационная категория, Распоряжение от 24.01.2020 №57-мр ГБПОУ "Иркутский региональный педагогический колледж", 2019  
Шендрик Елена Александровна (смотреть личную страницу) воспитатель

Иркутский государственный технический университет, 2004 г.

 ФГБОУ ВО "ИГУ" воспитатель детей дошкольного возраста, 2017

5/2/2 мес.   ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020